Альтернативный мир Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный мир Наруто » Общение. » Наше творчесво.


Наше творчесво.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выкладываем все, чем хотим поделиться.

1. Я жил в аду до нашей встречи
И лишь себя любил,
Но время шло
И жизнь лечила то душу, то меня.
Один глоток и я вернулся
В тот мир где не было тебя,
Но жить бессмысленно на свете,
Не зная точно, жив ли я.
На миг увидел твою тень
В том тихом месте,
Где люди потеряв навеки дом
Обретают свой покой.
Не важно когда жила ты на земле,
И где ты обитала,
Я каждый день иду к тебе
И вижу все сначала.

2. Что вы назовете РАЕМ?
То место где покой?
Или жизнь без страха?
Но это лишь слава и рая не бывает.
Что назовете АДОМ?
Пожар, агонию иль смерть,
Не понимая смысла?
Не понимая боли?
Что назовете ЖИЗНЬЮ?
Мечту исполнившуюся вдруг?
А может ту любовь,
Которой вы не знали?
Что назовете СМЕРТЬЮ?
Тот час, когда отсюда вы уйдете?
А, может, вы сейчас не слишком живы
И ждете воскрешенья?

3. Мне снова снится сон,
Где мир надежды полон,
Где каждый радостно живет
И лишь один лишь существует.

Он каждый день живет мечтой,
Что сможет обрести покой.
Пусть призрачный,
Но все же свой.

4. Ты чувствуешь, как кровь стекает по щеке,
И боль в районе сердца.
Но слишком рано умирать
И надо жить стремится.
Ищи силу, что бы жить
А так же и для смерти.
Тебя спасет сияние огня,
Когда коснется тела.

5. Скажите, что такое "Жизнь"?
Скажите, что такое "Смерть"?
Скажите, что такое "Рай"?
Скажите, что такое "Ад"?
Жизнь - это сон, в котором мы живем.
Смерть - это пробуждение от сна.
Рай - когда все слишком хорошо.
Ад - когда все плохо.
По этому я говорю: мне не нужны не жизнь, не смерть и даже рай с адом. Если ты хочешь это понять, откажись от жизни, но не пробуждайся от сна. Не старайся постоянно делать лишь добро, иначе ты опять уснешь глубоким сном. И не пытайся делать зло, проснешься и не уснешь.

0

2

Фанфик по наруто
Говорю сразу хентай+яой, моя первая попытка писался год назад
Пары: Наруто/Сакура, Сай/Ямато (да не убьет меня Сай) + коменнты автора, тобишь меня...

- Сакура-сан.
Кто-то нещадно тряс её за плечо. Девушка медленно открыла глаза, рядом с ней была какая-то фигура. Но в темноте мало, что можно было разобрать. Темные глаза тревожно смотрели на неё.
- Сазки-кун, - прошептала юная шиноби и прижалась к нему. Парень нежно обнял её за плечи.
- Нет, Сазки остался у Орачимару, это всего лишь я, Сай.
- Сай? – она не могла поверить, что ошиблась, - Что ты здесь делаешь… посреди ночи?!
- Я? – Сай начал нервничать из-за изменившегося на гневный взгляда напарницы по команде, странно, но казалось он давно забыл это чувство, - Сакура-сан, вы просто говорили во сне, вот я и решил разбудить…
- Я? Правда? И что же я говорила?
- Вы звали Сазки… мне кажется, он вам так же дорог, как и Наруто…
- Не тебе делать выводы, Сай… Хотя ты прав и не прав одновременно…
- Объясните мне, Сакура-сан, - тихо попросил Сай, - мне хочется побольше узнать о чувствах….
Тут в комнате появилась ещё одна фигура.
-Сай, Сакура, почему не спите, завтра нужно вернуться в деревню, нам предстоит долгий путь. Сай, а ну марш к себе.
- Хорошо, Ямато-сенсей.

Наруто сидел на дереве и наблюдал за происходящим в доме. «Интересно, - подумал он, - что бы было, если Сакуру-чан разбудил я? Думаю, было бы больно» Парень легко спрыгнул с дерева и направился в лес и вскоре оказался около небольшого озера. Лисеныш присел около самой воды и уставился в никуда. Он не заметил, что кто-то сел рядом, только тихий голос, оторвал его от воспоминаний.
- Красиво, правда. Сегодня полнолуние, да и звезды кажутся особенно яркими.
- Сакура-чан, - удивленно произнес Наруто, повернувшись к девушке, - прости, я не смог опять спасти Сазки.
- Я не собираюсь тебя прощать… не за что, Сазки-кун сам выбрал этот путь, он ушел по собственному желанию… Еще тогда, той ночью он мне сказал, что настало время выбирать новые дороги, и что наши дороги расходятся…
- Сакура-чан, - только и мог произнести Наруто
- Наруто, мы не должны заставлять Сазки быть с нами, это принесет ему ещё больше страданий, а мы же хотим, что бы он был счастлив… это же его выбор…
- Сакура-чан…
- Наруто, пообещай мне, что никогда не покинешь меня.
- Сакура-чан? – удивленно произнес парень, когда девушка прижалась к нему. Об этом он мечтал всю жизнь, и, наконец, мечты сбылись. Она была похожа на испуганного котенка. Наруто нежно обнял её за плечи и ещё больше прижал к себе.
- Просто пообещай.
- Обещаю, Сакура-чан.
Девушка молчала, а Наруто просто наслаждался моментом, не веря своему счастью.
- Помнишь, - тихо произнесла Сакура, - ты говорил, что я внушаю уверенность, ты не прав, это ты внушаешь уверенность, рядом с тобой (Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ЭТО ПИШУ!!!!!!) я чувствую покой и гармонию… Наруто.
- Сакура-чан, - только и смог проговорить юный шиноби, он наклонился и поцеловал девушку. Наруто ожидал наисильнейшей затрещины, но её не последовало, Сакура вместо этого обвила его шею руками, запустив пальцы в светлые волосы… вскоре его протектор лежал на земле, возле с её безрукавкой. Парень ласкал её обнаженное тело губами, опускаясь, все ниже.
- Наруто, - тяжело прошептала Сакура, - где ты этому научился.
- У Старого Извращенца еще и не такому научишься, - не отрывая губ, произнес парень, его ладонь легла на грудь, и он снова завладел её ртом, - Сакура… ты прекрасна и так невинна…
- Наруто? – глаза девушки удивленно округлились, но он не дал возможности ей продолжить, вновь завладев губами. Дальше была шея, грудь, живот и снова грудь… Каждое движение этих сильных рук, каждое прикосновение губ, заставляли её стонать, она не могла больше выносить этих пыток… Наруто улыбнулся, видя реакцию девушки, не зря он перечитал все книги Джирайи, да и помощь в собирании информации оказалась не таким уже ненужным делом… Он начал снимать юбку и ласины, не переставая ласкать её прекрасное тело, и вскоре девушка осталась обнаженной…

- Думаю их лучше оставить, - прошептал Сай, сидевший неподалеку в засаде и направился к дому, точно так же поступил и Ямато-сенсей. Двое шиноби встретились у входа они оба знали откуда идет другой.
- Ямато-сенсей, - спокойно произнес Сай, - это и есть любовь?
- Сай, тебе не говорили, что подсматривать не хорошо.
- Шиноби должен думать не так как простые люди, так вы не ответили на мой вопрос.
- Да, можно сказать и так. Ты же понимаешь это чувство?
- Я читал о нем, но на практике не использовал.
- Хочешь попрактиковаться, - глаза сенсея зловеще сверкнули.
- Сенсей?
Ямато не ответил, а просто впился в губы Сай. «Значит тренировка», - подумал парень и ответил на поцелуй…

Наруто добрался до заветного бугорка девушки и принялся дразнить его языком, заставляя стонать её ещё больше (Я ВСЕ ЕЩЕ ЭТО ПИШУ??!!!!!) Ноги Сакуры раздвинулись ещё больше, казалось еще мгновение и она умрет от этих пыток, но  и их прекращение было равно смерти. Наруто быстро расстегнул штаны одной рукой, второй лаская её между ног, вдруг один палец проник вглубь. Она подалась вперед, Наруто лишь ухмыльнулся, растягивая удовольствие… Она была готова принять его, парень резким толчком вошел в нее,  боль прокатилась по всему телу, отражаясь в каждой клетке, слезы потекли из глаз, но вскоре на Сакуру нахлынули другие ощущения. Наруто не переставал ласкать её грудь губами, её же ногти впились ему в спину…

Вскоре они оказались в комнате сенсея, Ямато снова припал к губам своего ученика, тот и не ответил на этот поцелуй, но и не оттолкнул его. Он просто стоял и ждал, что будет дальше.
- Что-то не так Сай?
- Почему вы это делаете?
- Потому что я хочу тебя… ты мне симпатичен, разве не так… к тому я хочу показать тебе, что такое любовь  (О ЙЁ КАЖИСЬ Я ПЕРЕПЛЮНУЛА ДЖИРАЙЮ! Я!!! И ПОЧЕМУ Я КРАСНЕЮ, НУ-С ПРОДОЛЖИМ) Может это вернет к тебе чувства…
- Посмотрим, сенсей, - целуя его, произнес ученик.  Ямато начал расстегивать его короткую безрукавку, а вскоре и штаны лежали рядом с ней. Сай ничуть не стеснясь своей наготы и выжидающе смотрел на учителя. Тот медленно провел рукой по хорошо накаченному торсу, опускаясь, все ниже. Парень, почему-то вздрогну, что-то странное зашевелилось внутри него, что-то давно забытое, Ямато лишь улыбнулся и поцеловал  своего подопечного… Они оказались на постели, Джонин покрывал лицо и тело Сая поцелуями, пока тот непроизвольно стал постанывать. Вскоре он добрался до восставшей плоти и взял её в рот,  теперь Сай не сдерживать стоны, ему нечего было стесняться, ему было хорошо и ему нравилось это… Эти ласки и движения доставляли ему высшее наслаждение, он больше не мог сдерживать себя…

Наруто и Сакура лежали в объятиях друг друга на берегу озера, накрытые оранжевой курткой. Парень медленно гладил короткие розовые волосы, не веря своему счастью.
-Сакура, - тихо произнес он, но ответом было лишь мурчание, - почему ты так поступила, помниться ты всегда говорила, что ненавидишь меня…
- Это было до того, как я узнала тебя ближе. Я всегда считала тебя самонадеянным, заносчивым, избалованным парнем, думающем только о себе, но ты оказался другим. К тому же ты изменился за эти три года. Я только недавно осознала, как близок ты мне стал, ближе тебя у меня никого нет, - девушка заглянула в голубые глаза и увидела так безграничную любовь и привязанность, смешанные с болью…
- А как же Сазки? – тихо произнес он.
- Зазки7 Что ж я любила и люблю его, за то что он красивый, одинокий и загадочный, но его сердце отдано другой цели – мести, в нем места для любви, ты же видел его взгляд, его ухмылку, это не тот Сазки, которого я любила, тот человек умер… Наруто у меня остался только ты, да Ино, но мы с ней в последнее время редко видимся. Ты единственный человек, который меня понимает и знает, к тому же ты мне симпатичен…  Я тебя люблю как друга, нет… даже больше…
- Сакура-чан, - он наклонился и поцеловал девушку. Она лишь улыбнулась и ответила ему.
- - Скоро рассвет, пойдем в дом, - нежно произнесла Сакура, вставая. Они оделись и направились к дому. Там уже в объятиях друг друга  спали Сай и Ямато.

Две фигуры стояли в тени дерева и следили  за  удаляющейся парочкой.
- У Лисеныша появилась подружка, - спокойно произнесла одна из них, сверкнув алыми глазами.
- Странно, а я думал, что эта девушка влюблена в твоего маленького братца.
- Сазки? Что ж это интересно…
- Почему мы не схватили Лиса сейчас, а, Итачи? Ведь была такая возможность.
- Ну не надо, лишать паренька удовольствия, к тому же я узнал нечто интересное для себя…
- Сазки…
- ….

Продолжения не следует… может быть….

0

3

Вам на суд. Если что-то разгледите.  ^_^
http://i021.radikal.ru/0711/c5/9873431f4722t.jpg
http://i026.radikal.ru/0711/3f/2795acf035e0t.jpg
http://i022.radikal.ru/0711/d3/1856ff910324t.jpg
http://i004.radikal.ru/0711/17/9d02e5f5a0a0t.jpg
http://i036.radikal.ru/0711/e6/3cbe519d16ect.jpg

0

4

Один

Вот я опять стою один
Один как гордый паладин
Теперь меня сильнее нет
Хоть обойди весь свет.

Всегда меня боялись вы
Ведь сильней меня вы знали нет
Теперь же я бежать не буду
А вас я встречу и убъю.

Свершилось то чего боялся я
Меня назвали демоном огня
Ведь огнём и сталью я
Убил всех тех кто приследовал меня.

И вот опять стою один
Один как гордый паладин
Изгой для всех
Гонимый всеми.

А ну и пусть
Пускай боятся все
Ведь я сильней их всех
Пускай меня демоном зовут.

0

5

Всех прошу оценить моё новое творение, клип по Наруто. Вот ссылка, там кстати есть еще мои клипы, если хотитет посмотрите. http://www.youtube.com/watch?v=XYuARWAJxWQ

0


Вы здесь » Альтернативный мир Наруто » Общение. » Наше творчесво.