Альтернативный мир Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный мир Наруто » Анкеты. » Анкета Художника


Анкета Художника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 – Имя Фамилия.
Сай
2 – Клан, если есть. Нет, ничего не пишите.
Член подразделения АНБУ "Корень"
3 – Возраст и дата рождения.
   16
4 – Внешность + предметы с собой. Внешность можно картинкой.
http://i026.radikal.ru/0710/6f/c0ae94ab8c78.jpg
http://i021.radikal.ru/0710/0e/f2446e6dcf00.jpg
Игрушка что у Сая за спиной
http://i027.radikal.ru/0710/2b/20593127f0f8.jpg
5 – Характер. Не менее 3-х строк.
Спокойный, становится чувствительным, понимающим, вечно одинокий а как следствие часто грустный, любит проводить время в одиночестве, рисуя разные картины
Во время боя иногда улыбается...также ко врагу безжалостен(это от себя)
6 – История. Не менее 10-ти строк.
Родился в стране Огня. Рано потерял родителей и был воспитан в детском доме, нашёл там родственную душу, человека которого он стал считать своим братом, позже был завербован организацией  "Корень" за выдающиеся боевые способности. Пройдя подготовку системы кровавых туманов некогда использованную для закалки тела и духа, так что человек становился, похож на монаха, но избавленного от чувств и эмоций, как и все члены Корня, работал обычно один. За способности  проникновения и внезапности был назначен чистильщиком, чтоб защитить интересы Конохи и уничтожить её врагов.
7 – Характеристики.
Сила -5
Ловкость -10
Выносливость -10
Воля -10
Скорость -10
Интеллект -5
Ниндзитцу -10
Тайдзитцу -5
Гендзитцу -0
8 – Техники.
Базовые техники Академии (Каварим,Бунсин,Хенге,Кай)
Sonido - аналог Шуншина. мнгновенное перемещение. способность  преодолевать длинные расстояния за 1 шаг.
Chouju Giga: - оживление рисунков, нарисованных им.
Chouju Tsu - тоже самое что и Chouju Giga, также может вызывать животных любых мастей.
   Тигр,Волк,Змей,Птица(не атакует).
Sumi Bunshin - чернильный клон, который после повреждения превращается в обратно чернила.
Odori Wangetsu - -Танец полумесяца - техника скрытого листа, особый удар, при котором атакующий перемещается очень быстро, запутывая противника и неожиданно наносится удар не с той стороны, откуда тот ждал
Katon: Hōsenka no Jutsu - выпускает из-за рта несколько огненных шаров(кол-во около 5-7). В шарах могут быть скрыты кунаи
Katon: Ryuka no Jutsu - Из-за рта выпускается очень мощный поток огня формой дракона.
9- Ранг.
АНЬБУ/Чуунин
10 – Пробный пост. Определяется соответствие выбранному персонажу. Не менее 5-ти строк.

Утреннее солнце взошло над Конохой, его лучи пробились в окна и начали освещать комнаты, где все еще спали. ЕЩЕ солнце заглянуло и в пустую комнату.
В ней было много рисунков, на столе что стоял возле окна, на полу и так же ими были завешаны все стены. Кровать давно была застелена, на покрывале лежала маска Анбу..
Сай сидел на крыше соседнего дома. Его взгляд был устремлен в сторону леса, что находился возле ворот Конохи. На его лице как всегда была улыбка, а в руках блокнот и карандаш.
Иногда он отрывал взгляд от леса и переводил его на листы блокнота, на которых что-то рисовал.
С каждой линией рисунок становился еще четче и прекрасней.
На мгновение Сай прекратил рисовать, и улыбка пропала с его лица.
За ним стоял человек в маске Анбу. Сай повернул в его сторону только глаза, но при этом ничего не сказал.
- У тебя новое задание, следуй за мной.
Сказал посланник Анбу и сделал несколько шагов в сторону сидящего парня.
Сай встал на ноги, медленно повернул голову и посмотрел на человека с Анбу.
- Хорошо.
Сказал он и улыбнулся.
Через мгновение оба Анбу исчезли с крыши дома, на которой оставили после себя только рисунки которые сдул утренний ветер.
11 - Статус.
подумаю. потом напишу в личку.

Отредактировано Sai [VJ] (2007-10-19 17:03:02)

0

2

Знаю что техник много..нус вы укажите что исправить, а я мигом все сделаю как надо.

0

3

Думаю рассписывай  характеристики пока как у чуунина.... Все нормально, тока характер и историю можно чуть по подробнее...

0

4

ХаруноСакура
гомен. Сама же знаешь что про Сая мало что известно.

0

5

Знаю...хм, ну про улыбаться его Сакура, если не ошибаюсь, научила, про отношение с названным братом можно было по-больше.....а так ждем-с Итачи

0

6

Sai [VJ]
Характеристики бери по Тюнину. У тебя уровуень выше.
А так принят.

0

7

Uchiha Itachi
спасип...

0

8

Sai [VJ]
Прозьба, напиши несколько животных, которых будешь чаще использовать.

0

9

Что-то у меня с математикой плохо последнее время.
Тюнин = 65 очков. У тебя вроде только 55.

0


Вы здесь » Альтернативный мир Наруто » Анкеты. » Анкета Художника