Альтернативный мир Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный мир Наруто » Селение. » Госпиталь Конохи


Госпиталь Конохи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чистота и тишина царят в его коридорах...

0

2

Веня подошел к первому врачу, что попался ему.
-Эй, она потеряла сознание. У вас есть свобоная палата
Врач отвел Веню с девушкой на руках в одну из палат и помог уложить Сакуру на кровать.
-Судя по виду, она слишком сильно устала.
-Вы правы.
-Неволнуйтесь, с ней всё будет хорошо.
Доктор вышел из палаты. Веня сел на стул около окна и стал смотреть на деревню.

0

3

Девушка открыла глаза...все двоилось..она повернула голову...перед ней сидел какой-то парень...Сакура поморщилась, вспомнив, тренировку..
-Где я? - тихо спросила она

0

4

Веня оторвался от окна и помотрел на Сакуру.
В госпитале. Думаю, что тренировка была слишком сложной, учитывая бой. Как самочувствие?

0

5

- А понятно, да нет все впорядке...я сама должна расчитывать была свои силы..., - девушка улыбнулась.-.ну вот я тебя отвлекаю...от занятий

0

6

-Нестрашно. Ты в состоянии продолжить, или хочешь еще отдохнуть?
Веня улыбнулся.

0

7

- Можно продолжить, но лучше отдохнуть, - серьезно произнесла девушка..она понимала, что может еще раз и повторит это..но тут же опять окажеться здесь

0

8

-Хорошо. Есть хочешь? У меня просто с собой есть кое-что, а то ты не ела с самого боя. У меня есть две порции рамэна, и два яблока, хочешь?

0

9

- А почему бы  нет...только вечером ты идешь ко мне на ужин..ладно? - Девушка села на кровати

0

10

-Ладно.
Веня достал из сумки рамэн и яблоко. Достал термос с горячей водой, а как еще рамэн приготовить, дал Саукуре. Потом достал еще один термос, не спрашиваейте зачем мне 2, и свою порцию рамэна и яблоко. Открыл упаковку и налил в рамэн воды, аромат от рамэна сразу заполнил комнату.
-Ну что, приступим.

0

11

Девушка слегка удивленно наблюдала за всей этой процедурой..
- приступим. - поддержала она парня...следующие несколько минут были проведены в тишине

0

12

Когда весь рамэн исчез. Веня сломал палочки и положил их в тарелку.
-Ну как, стало лучше?

0

13

- Угу. Я полна сил - девушка встала с кровати и чуть пошатываясь подошла к Вени. -ну что тренироваться?

0

14

Ну пошли.
Веня встал и вышел из палаты.
*Ушел на тренировку.....опять*

0

15

Ушла на этот раз сама на тренировку за Веней

0


Вы здесь » Альтернативный мир Наруто » Селение. » Госпиталь Конохи