Альтернативный мир Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный мир Наруто » Окресности. » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

- Конечно...хочу!!! А ты забавный.. - глаза девушки восхищенно загорелись
Иннер сакура: Главное что бы Саске-кун не узнал, о том что я занимаюсь с другим, а то еще подумает не то

0

32

-Итак. Эта техника может на время лешить врага способности двигаться. Если я правильно понял, ты видела мою атаку Волчья Осада. Так вот, эта техника еще сильнее, но принцип у них схожий. Волчья Осада это комбинация из 10 ударов, эти удары направлены на разные участки тела человека, при ударе в центре человеческого тела накапливается полученная от удара энергия, а 11 удар в эту точку освобождает эту энегрию.
Вторая техника сильнее. Я называю её - Пять Печатей Мунроза. В теле человека есть 5 точек, воздействую на них можно перегрузить все внутренние органы и человек не сможет нормально двигаться. Первые 3 атаки только перенапрягают тело врага, 4 разрушает нормальный поток чакры в теле врага, а 5 нарушает работу всех органов. Эта техника очень опасна из-за 6 удара, ему я тебя учить не буду. Он поглощает всю чакру врага и направляет её против него. Сама решай, чему хочешь научиться. Волчьей Осаде или Пяти Печатям.

0

33

- Ну давай пока с первой начнем, - улыбнулась девушка. обе техники она видела на деле...и теперь ей не терпелось испробовать их

0

34

-Хорошо. Волчья Осада это очень необычная техника. Все удары нужно придумать тебе самой, но эффект должен остаться. Я покажу на примере.
Веня достал из небольшой сумки, что лежала на земле около бревна, небольшой мяч.
-Итак, научись делать это.
Веня подбросил мяч. Потом ударил его кулаком. Веня прыгнул и продолжил бить по мячу. Он и мяч постепенно поднимались всё выше и выше. Веня совершил 10ый удар и 11ым направил мяч в бревно. Когда мяч коснулся бревна, то оно разлетелось на куски и от бревна осталась только воронка. Мяч был в центре воронки, точнее то что от него осталось. Веня, к этому моменту уже стоял около Сакуры.
-Каждым ударом я задавал траекторию вращения мячу, а последним нарушил её и направил мяч в другом направлении. Из-за этого нарушения вся энергия мяча направилсь в одну точку. 10 ударов задают направление энергии мяча, но эта траектория представяет собой спираль. Попробуй сделать тоже самое. Если получится, то потом я покажу как применять саму технику напрямую. Постарайся добиться того, что бы мяч поднимался не изменяя направления полета, тоесть летел строго вертикально, потом 11ым направь его на любое бревно.
Веня дал Сакуре мяч.

0

35

- Дамаю. нам понадобиться много мячей. - произнесла неуверенно девушка, беря мяч..С первой попытки естественно ничего не вышло...На пятой....девушка начала закипать..точнее в ней стала просыпасться внутренняя Сакура...
Иннер СакураА достало!!!!!!!!!!!!
...бревно разлетелось  с должным эффектом...девушка приземлилась рядом с Веней...и смущенно посмотрела на него
- я говорила. что понадобиться много мячей

0

36

-Неплохо. Очень даже неплохо. Теперь задача усложняется. Повтори тоже самое с этим.
Веня дал Сакуре настоящую гирю в виде мяча.
-Она весит 10 кг. Это упражнение на силу. Третье будет на точность. Первое было нужно для основы. Теперь тебе надо научится прикладывать нужную силу. Я покажу.
Веня подбросил другую гирю и опять нанёс 10 ударов, а потом и 11ый. Разницы было 2. 1 - был не мяч, а гиря. 2 - воронка стала шире и глубже. Веня приземлился рядом с девушкой.
-Ну что, справишься?

0

37

- И не подумай. что я слабая. - девушка взяла гирю...чуть покачнулась...но все таки кое- как подброси вверх...Ей удалось. только потому. что она мастерсти контролировала потоки чакры...Чуть шатаясь она приземлилась рядом с Веней...-Получилось

0

38

-А сможешь без чакр? Я это делаю не перемещая чакры в руки. Весь секрет в том, что первый удар нужно направить на самую крайнюю точку гири, тогда будет легче бить по ней. Но и с чакрой тоже нормально, но в идеале нужно без неё. Ладно, теперь тритий этап. Вот другой мяч. В нем просто воздух и он почти ничего не всеит. Но в этом то и проблема. Тебе нужно заставить его перемещаться по нужной траектории. Но я усложню задачу. Так как при ударах траеткория изменения силы представляет собой спираль, то я создам потоки воздуха внутри мяча при помощи чакр, так тебе надо будет преодолеть сразу 2 силы. И постарайся без чакр. Если хочешь, можешь вернуться ко второму шагу.
Веня дал Сакуре мяч, который уже был готов взлететь.

0

39

- Нет будем продолжать тренировку! - твердо сказала девушка...что ж это упражнение получилось более менее нормально только со второго раза..девушка приземлилась. покачнулась и начала медленно опускаться на землю...

0

40

Веня подхватил девушку.
-Эй ты как? Всё нормально? Эй, ты меня слышишь?
Она освоила все три шага за один день. Если она освоит саму технику до конца этого дня, то покажет тот же результат, что и я. Правда гирю она поднимала с помощью чакр, но даже это удивительно.

0

41

Девушка приоткрыла глаза..
- Все нормально ..давай продолжим
Она попыталась отодвинуться от парня и покраснеть...но сил хватило лишь на то, что бы окончательно потерять сознание...И это не удивительно...ведь она сутки не спала...помагая Ино..собирать ночные цветы

0

42

-Ну вот! И что мне теперь делать? Нельзя же тут оставаться......а ладно.
Веня взял девушку и направился в госпиталь.
*Ушел в госпиталь*

0

43

*унесли в госпиталь*

0

44

*Вернулся*

Веня посмотрел на поле для тренировок....
-Ого, такое ощущение, что тут бомбардировка прошла.

0

45

Девушка оглядела площадку..
- Только не говори, что это мы все натворили

0

46

-Ты еще не видела что было, когда я эту технику изучал.....ну что продолжим? Теперь нужно научиться делать всё то же самое, но с человеком. Попробуй вот на этом бревне для начала. Теперь каждый удар будет дополнять энергию в самом центре бревна, тебе нужно 11ым ударо попасть точно в центр, тогда бревно и расколится. Потом будет кое-что поинтереснее.

0

47

Девушка покорно проделала задание...древно чуть треснуло, Сакура нахмурилась..Во-второй раз она все же решила добавить чуть чакры...бревно разлетелось на щепки
- Так?

0

48

-Опять с чакрой? Давай я покажу. Заметь, без чакры.
Веня подошел к бревну.
АТАКА В СТИЛЕ МУНРОУЗА! ВОЛЧЬЯ ОСАДА!
10 ударов по бревну, каждый удар покрывал бревно трещенами, и 11 финальный. Бревно разлетелось в щепки.
-А теперь то же, но с чакрой.
Веня ударил другое бревно, и оно уже чуть на треснуло. Второй удар прикончил бревно.
-Видишь разницу?

0

49

- Ну да..хе вижу..я еще попробую, - девушка подошла к бравну...глубокий вдох, выдох...10 ударов...бревно затрещало...на 11-ом оно раскололось попалам, -Кажеться я опять что-то напутала

0

50

-Уже лучше. Просто в центре мало энергии, вот оно и не ломается как надо. Бей еще сильнее.

0

51

- С удовольствие..но бревен больше не осталось. - улыбнулась Сакура

0

52

Веня посмотрел на площадку......а точно.
-Эээээ, ну ладно. Переходим к последнему этапу, или ты готова изучить мои Пять Печатей?

0

53

- Хм..конечно..сенсей. - Сакура свтала постройке смирно

0

54

Итак. 5 этап самый сложный. Попробуй применить эту технику на мне. Я создам особое поле покруг себя. Пробей его этой техникой.
Веня делает знаки руки.
-БАРЬЕР ЖИЗНИ!
Вокруг Вени появляется барьер.
-Этот барьер не очень прочный, но пробить его будет тяжело. Используй именно эту технику. Если справишься, то я научу тебя Пяти Печатям.

0

55

- Я не хочу её применять на тебе.. - серьезно произнесла Сакура

0

56

-ХА ХА. Мой барьер может выдержать даже падение метеора. К тому же барьер находится в нескольких метрах от меня. Ладно, сделаем так.
Веня подошел к каменной глыбе и наложил на неё барьер.
-Это даже лучше, камень прочнее дерева, а барьер сделает его еще прочнее. Попробуй на этом.

0

57

Девушка кивнула...Глубокий вдох...она поправила ленту на волосах..прыжок...10 ударов...не приченили барьеру практически ничего, но от 11-ого он все таки рухнул....теперь она летела на камень
Уворачиваться или нет.
Девушка выбрала второе...она собрала чакру в ноге..камень рассыпался в пыль

0

58

-Неплохо, хорошо что это был не я. Так теперь Пять Печатей. Пошли.
Веня пошел в направлении манекенов.
-Смотри!
Веня соеденил средний и укозательный пальцы.
-ПЯТЬ ПЕЧАТЕЙ МУНРОУЗА!
Веня сделал 3 удара по манекену, тот пошатнулся. 4 удар, манекен остался без рук и ног. 5 удар - манекен превратился в ничто.
Ну как?

0

59

- Впечатляет..только, давай это оставим до завтра, - Сакура улыбнулась..., -давай пойдем погуляем...мне как раз нужно к Ино зайти в цветочный магазин..за одно раскажешь о себе

0

60

-Хорошо. Пошли.
Веня посмотрел на Сакуру и улыбнулся.

0


Вы здесь » Альтернативный мир Наруто » Окресности. » Тренировочная площадка