Альтернативный мир Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный мир Наруто » Окресности. » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Место где шиноби оттачивают свои навыки и учат новые техники...

0

2

===>Селение. Улицы.

Веня подошел к одном из брёвен......оно было раза в 10 больше чем сам Веня.
Ну что, попробуем.
-Атака в стиле Мунроуза, удар Голема! Веня ударил бревно кулаком. 5 ударов небес, Небо к Земле! Комбо из 5 ударов по основанию бревна и 6 сверху. Бревно цело.
Ладно, поробуем еще. Веня не перестовая бьёт по бревну.
Надо стараться, я должен справиться!

Отредактировано Веня (2007-11-03 20:22:17)

0

3

Бревно еще цело.
-Что же это......надо попробовать это. Сконцентрируйся........ШАКРАН.
В правой руке Вени появилась сфера и он ударил её бревно, но ничего не произошло.
-Я не могу применять технику Шакрана, для этого мне нужно слишком быстро изменять напривления чакры, даже теневой клон не может помочь.....тут нужна чья-то воля.....кто-то должен мне помочь с этой техникой. Нужен еще один ниндзя, тогда, возможно, я смогу использовать эту технику.
Веня схватил правую руку и упал на землю.Я перегрузил руку......больно.Веня начинает пускать чакры из левой руки в правую, но боль не проходит.даже лечение не помогает.Через десять минут боль прошла. Веня встаёт и продолжает бить по бревну, но так ничего и не получается.

Отредактировано Веня (2007-11-04 12:12:59)

0

4

Веня взял в правую руку рукоять катаны за его спиной.
-А вот так! ШИНКАРИДО!
Веня поднял катану вверх, по ней начали бежать молнии. Веня рывком опустил катану и землю разрезала молния. Она долшла до бревна и расщепило его.
-Вот это уже лучше.....но теперь надо без катаны и Шинкаридо сломать бревно.
Веня подошел к другому, такому же бревну, и начал бить по нему.

0

5

Девушка подошла к тренировочной площадке, но так уже кто-то тренировался, что ж она запрыгнула на ближайшее дерево и стала наблюдать за тренировкой незнакомца, не решаясь прервать её...она могла бы просто развернуться и уйти, но возвращаться в деревню, не было никакого желания

0

6

Еще 10 ударов и Веня упал.
-Я слишком устал, но это бревно еще стоит. Пока оно на будет хотя бы расколото я не уйду.
Веня встаёт и ударяет по бревну правой рукой, появилась трещина. Еще удар и еще одна трещина.
А теперь, УДАР ВОЛКА!
Веня разворачивается на 180 градусов и прыгает вверх. Через секунду он ударяет ногой бревно, и то покрывается трещинами, но еще стоит.
-А теперь финал, АТАКА В СТИЛЕ МУНРОУЗА, ВОЛЧАЯ ОСАДА!
Комбо из 10 ударов руками и финальный удар ногой в центр бревна, бревно раскололось.

Веня падает на землю.
Я сделал это......что......
Веня поднимаестя, это стоит ему больших усилий.
-Кто там?!
Веня присел и стал ждать.
Если это враг, то я точно проиграю, я еле могу сохранять сознание.
-Я знаю что ты там! Покажись!

0

7

Девушка легко соскочила с дерева и направилась к Вени.
- Прости, что помешала...просто случайно здесь оказалась и решила понаблюдать, - она чуть улыбнулась и протянула парню руку, -Это было потрясающе..
Правд до Саске-куна ему все же далеко..

0

8

-Спасибо.
Веня принял помощь девушки и встал.
-Только я не считаю это большим достижением.......Слабоват я пока. Ну это пока.
Ой, прости меня за невежество., меня зовут Веня, Веня Мунроуз. А тебя как зовут, если не секрет?
Всегда первый представляйся, а то выглядит невежливо.

0

9

- Харуно Сакура... - ответила девушка, -И это я не вежлива..хм..подсматривала за твоей тренировкой..
Сакура смущенно покраснела и отпустила руку Вени..
- Кстати приятно познакомиться

0

10

-И мне. Сакура....красивое имя. Тебе оно идёт.
Веня посмотрел на бревно. Если я буду так сражаться, то точно не смогу стать сильнее. Но сейчас не до этого.
-Ты тоже пришла тренироваться, или просто гуляла?

0

11

- Сначала просто гуляла...потом решила потренировать...а  теперь..вот общаюсь с тобой, - девушка стала накручивать прядь волос на палец...Его слова смутили её.., - Сакура..хм..простое имя..просто под окном. когда я родилась цвела Сакура. вот меня так и назвали..а вот Веня..хм, я впервые слушу такое имя

0

12

-Это имя - что-то вроде символа в моей семье....был. Так звали основателя моего клана. А меня так назвали из-за того, что по легенде я должен был стать самым лучшим в клане. Но судя по моим тренировкам этому не суждено сбыться, да и клана уже нет. Остались только представители побочных линий клана, а я последний представитель основной его линии. Ну да что это я так разговорился. Разговоры делу не поиогут. Может тебе помочь с тренировками?
Веня посмотрел на Сакуру и улыбнулся.

0

13

- Хорошая идея...но ты и так еле стоишь на ногах..Хм..и не переживай у тебя все впереди, - девушка одобряюще похлопала Веню по плечу..

0

14

-Мне уже лучше, да и пока мы разговаривали я успел отдохнуть. Я способен продолжить тренировки, да и программу на сегодня я так и не выполнил. Я готов продолжить, а ты?

0

15

- Всегда готова. - улыбнулась девушка, вставая в защиткую стойку...что ж пока она наблюдала за парнем она смогла выявить его сильные и слабые стороно...как она считала...

0

16

-Я хочу увидеть на что ты способна.
После тренировок на руке  Вени осталось немного крови. Веня делает знаки руки.
-Техника вызова, МИКУНАТЭ! ПРИЗЫВ СТАИ!
Появляется облако дыма, когда дым рассеялся рядом с Веней стояло 10 волков.
Я пока не буду тебе призывать, хорошо Микунатэ?
-Итак, начнём.

0

17

- Ой какие милы девушка бросилась обнимать волков

-Ах вот, ты как. техника призыва..., - девушка отпрыгнула в сторону в волков полетело 4 куная...

0

18

Волки схватили кунаи зубами.
-Эти волки не обычные. У них повышенная реакция и скорость. Их так просто не побить. Ребята, думаю нам понадобится ваша хозяйка. Мне нужно время. Начинаем. 2, 3, 1, 4.
Два волка встало рядом с Веней, 3 перед ними, 1 побежал в лес, а 4 побежали на Сакуру.
-Не волнуйся, это тренировка, они не посмеют тебя ранить, сильно.

0

19

Четыре волка мчались на девушку...Сакура улыбнулась..прыжок в сторону..что ж теперь она в зоне досягаемости. только одного...рывок вперед и девушка оказалась рядом с волком...тут же попыталась ранить его кунаем

0

20

Волк не увернулся от удара, но свои весом придавил Сакуру.
-Вот так.
Три других волка окружили Сакуру.
-вы помните тот трюк, что мы разучили? ВОЛЧИЙ РЕЗОНАНС!
Волки, получив команду, завыли. Чакра Вени, помещенная в них, усилила вой. Мощная звуковая волна направилась прямо на Сакуру со всех сторон.
-Эй эй, не так сильно. Ну вот, теперь будет болеть голова у Сакуры.

0

21

- Ау... - девушка попыталась закрыть уши, но мешал волк...она пнула его в брюхо коленкой, сама же сделала кувырок, что бы уйти от звуковой волны...пальцы стали складываться в печати...

0

22

-Пора! ВОЛЧЬЯ ОСАДА! СТИЛЬ СТАИ.
Все волки, 6, побежали на Сакуру, из леса, за спиной Сакуры, появился еще один волк.
Эй придётся принять бой с ними. Она не может уйти от атаки, волки атакуют со всех сторон. А воздухе её ждёт раненый волк, он хоть и ранен, но атаковать ему силы хватит.
Веня начинает делать знаки печатей.
Но сейчас мне нужна она, Микунатэ, твоя помощь мне сейчас пригодится.

0

23

Техника замешения. - в место девушки появилось бревно, сама же Сакура оказалась за спиной Вени,. в руке был кунай
-Проиграл?

0

24

-Я этого ожидал
Сакуру прижало к земле два волка.
-Я специально оставил двоих около себя. Держите её.
Веня прекратил делать знаки печатей. Он присел и посмотрел на Сакуру.
-Поиграла?
Волки держат её руки, она не сможет делать знаки печатей.

0

25

- Видимо..да.- улыбнулась девушка, она умела проигрывать...хотя было немного обидно

0

26

-Отпустите её ребята.
Волки отпустили Сакуру, но остались стоять рядом с ней.
-Это было неплохо.
Веня подал руку Сакуре.
Почему у меня такое ощущение, что это.......
Надо больше думать над стратегией боя.

0

27

- Это точно..но с волками. ты меня застал в расплох...я никогда раньше не дралась с животными..и не могла причинить им боль,- девушка печально посмотрела на ранненого волка

0

28

-Не бойся, они восстанавливаются очень быстро.
Раненный волк встал, раны у него уже не было.
-Видишь. всё будет нормально. Думаю им лучше вернуться. ОТМЕНА!
Волки исчезли.
Ты как, не ранена?

0

29

- да нет..они были давольно ласковыми, для таких чудищ. - произнесла девушка. пряча руки за спину...на которых все же остались царапины от когтей...
- это было занимательно, может, когда нибудь еще раз повторим?

0

30

-Можно. А можно и что-то новое изучить. Я вот могу показать тебе особо сильную комбинацию ударов. Она может пригодится в будущем. Но удары нужно придумать самому. Если хочешь, могу научить тебя.

0


Вы здесь » Альтернативный мир Наруто » Окресности. » Тренировочная площадка