Альтернативный мир Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный мир Наруто » Селение. » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Небольшие, пыльные улочки, на которых располагаются небольшие магазинчики, кафе. бары, а так же дома шиноби...
http://i035.radikal.ru/0710/49/23b1bc1335b8.jpg

0

2

>>>Дом Сакуры
Сакура-тян медленно шла по улице Конохе...выд у неё был крайне удручающий, как оказалось у них была толь одна пара, да и то девушки занимались отдельно...видете ли им надо знать о красоте и искустве, поэтому они изучали цветы....Но главная причана грусти был естественно Саске, которого она не увидела с утра...По всем её предположенния парни должны было тоже закончить, а значит молодой гений скорее всего отправился домой...  Неосознавая этого девушка все ближе и ближе оказывалась к дому клана Учиха
===>Окресности. Тренировачная площадка.

0

3

===>Дом Вени Мунроуза.
-Какой прекрасный день.
Веня стал гулять по улицам.
А мне надо тренироваться, иначе я не смогу превзойти всех...но это не значит, что мне надо до потери сознания тренироваться.....как всё сложно. Я слышал, что в этой деревне живёт Саске Учиха...вот кто по настоящему силён...мне не превзойти его
-Ладно, сейчас я хочу просто погулять.

0

4

-Всё, пора тренироваться.

===>Окресности. Тренировачная площадка.

0

5

Девушка шла рядом с Веней..иногда на встречу попадались её знакомые, она всегда улыбалась и отвечала на их привествия..она же проважали её одобрительными, немного изумленными взглядами..
- Ну рассказывай

0

6

-А что рассказывать. Я же говорил, что я из клана Мунроузов. Ну вот. Наш клан был одним из самых сильных, но потом кто-то нанял наёмников из страны ветра. Вот теперь я последний из основной линии моего клана. Ты не волнуйся, да и я не сильно переживаю. Что было, то было. Зато, все в моём клане все были героями. Я потому и решил стать шиноби, я хочу стать настоящим Мунроузом. Но иногда я ощущаю себя одиноким. Ведь друзей у меня не было. Но даже не смотря на это, я продолжаю жить и радуюсь жизни. В общем это всё, что могу рассказать о себе.

0

7

- Ну теперь у тебя есть друг - Сакура взяла его за руку...

0

8

-Спасибо.
Веня улыбнулся.
-Ты говорила про цветочный магазин. Где он? Хочу на него взглянуть.

0

9

- Здесь не далеко..в нем работает моя одноклассница.. - девушка повела его в магазин..в котором было множество цветов..
-Ино..ты здесь? - девушка зашла в магазин
- А Сакура. а я вот думала когда ты проснешься..А это кто? А как же Саске.., - блондинка уставилась на Веню

0

10

Привет. Я Веня.
Хороший магазин. Сколько цветов.

0

11

Ино..помолчи а. свинью..где цветы?
Да приготовила толстолобая...хотя поумнела Саске мне оставишь?
Сакура лишь фыркнула и взяв букет вышла на улицу

0

12

Так, понятно. Ладно, не моё это дело.
-Эээ, Сакура, для кого цветы?

0

13

- для мамы...Ино всегда делает для нас букет...Особенно когда я хожк с ней в горы..Они прекрасны не правда ли

0

14

-Да красивые. Я так понимаю, ты хочешь, что бы я пошел с тобой. Предложение обеда всё еще в силе?

0

15

- Естественно..мама будет рада...У нас дома есть прекрасный чай..хм...вишневый..

0

16

-Люблю чай, любой. Ну тогда пошли.

0

17

Девушка засмеялась
- Пошли...там не только чай

*К себе домой*

0

18

*Пошел за Сакурой*

0


Вы здесь » Альтернативный мир Наруто » Селение. » Улицы