Альтернативный мир Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный мир Наруто » Анкеты. » Анкета Сакуры-чан


Анкета Сакуры-чан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1 – Харуно Сакура

2 –

3 – 28 марта,  15 лет

4 – Эту девушку нельзя назвать красивой, но можно назвать довольно симпатичной... особенно когда она улыбается.
Рост: 150
Цвет глаз: молодой листвы
Волосы: короткие розовые
http://re.foto.radikal.ru/0709/54/923cb00bcae0.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0709/14/dc27402b60cb.jpg
Инвентарь: кунаи, сюррикены, нож, лечебные свитки, огненные свитки, одежда(предпочитает малиновые тона)

5 – Характер.
Довольно своенравный. Она может быть как веселой, так и серьезный, как беспечной, так и трезво оценивать ситуацию. Девушка всегда старается вести себя по взрослому и серьезно, но иногда, особенно в присутствии Наруто у неё довольно плохо получается, можно сказать что у неё взрывной характер.  Изначально она была неуверенна в своих силах. превосходная в теории, но абсолютно бесполезная  в практике и бою, но со временем она меняется, так как у неё появляется цель спасти любимого. На увеличение её самооценки, храбрости и навыков так же повлияла её наставник 5-ая Хокаге, теперь она не дрожит от страха перед неизвестность и не бежит. когда возникает хоть намек на поражение, она стоит до конца. Сейчас она похожа все более на внутреннюю, настоящую Сакуру живущую в сознании девушки.  Сакура очень умная, была одной из лучших в выпуске, что делает её довольно сильной противницей.
Влюблена в Сазке

6 – История
О родителях девушки практически ничего не известно. Была лучшей выпускницей академии, прилежной ученицей, потом стала членом команды №7( единственная девушка в команде) . Еще в академии она влюбилась в мрачного гения из её класса Учиху Сазки, за которым бегало более половины девушек в том числе и её первая настоящая подруга Ино, до этого все её дразнили за широкий лоб. Когда Сакура узнала это то поругалась с Ино, и после этого они стали соперницами. оставаясь подругами. Что же касается Сазки-куна, то он вообще не обращал внимания на девушку, да и девушек вообще. Надежды появились, когда они попали в одну команду, но они не оправдались. Третьим же членом команды был Узумаки Наруто. который раздражал Сакуру своей безалаберностью и некоторой наигранной придурковатостью.
Все изменилось. когда в деревню пришел брат Сазки Учиха Итачи, которого первый мечтал убить. и пришел он за Наруто. В разборках этой троицы Сакура не участвовала, но в последствии именно она страдала больше всех. Сазки ушел к Орачимару, с которым познакомился до этого на чуннин экзамене, Наруто  стал серьезнее, намериваясь вернуть Сазки и найти тех, кто за ним охотился... Что ж и Сакуре пришлось меняться. что бы соответствовать своим спутникам, к тому же у них с Наруто появилась одна цель.

7 – Характеристики.
Геннин (50)
Сила - 4
Ловкость -6
Выносливость -4
Воля -4
Скорость -6
Интеллект -8
Ниндзитцу -5
Тайдзитцу -6
Гендзитцу -7

Чуунин(55)
Сила - 4
Ловкость -7
Выносливость -4
Воля -4
Скорость -6
Интеллект -9
Ниндзитцу -7
Тайдзитцу -6
Гендзитцу -8

8 – Техники.
Goken (Tsutenkiyaku)  - Сакура концентрирует чакру в своих руках (ногах) и выпускает при ударе, нанося страшные повреждения.
Dokumeki (техника извлечения яда) - извлекает яд из тела больного. На себе техника неприменима.
Shosen - лечение ран любой сложности с помощью чакры.
Sakura Fubuki no Jutsu - Сакура кидает несколько кунаев с маленькими мешочками, прикреплёнными к ним. В мешочках находится множество малюсеньких взрывающихся свитков. Если враг собьёт кунай с мешочком, он только больше раскидает бумажки.
Кучиёсе – Сакура призывает слизней, которые могут давить противника или плеваться кислотой. Так же они могут прикрывать свою хозяйку от атак.

9- Ранг.
Чунин

10 – Пробный пост. ( кусок из моего фанфика ^___^)

В её глазах  сочетались боль, надежда и уверенность… Она твердо шла по центральному коридору Скрытой деревни Звука, шиноби расступались на её пути,  следуя приказу Орачимару-самы….  Он ждал её  в главном зале, сидя у подножия статуи Великого Змея… В глазах – холод и ухмылка на тонких губах, что ж за эти полгода изменился как внешне так и внутри .
- Сакура… я удивлен, что ты пришла сюда одна, и к тому же еще сумела справиться с охраной….
- Учиха Сазки-кун я пришла сюда, что бы вернуть тебя домой!
- Мой дом здесь, оставьте наконец-то эти глупые попытки вернуть меня.
- Но Сазки…кун…
- Сакура, скажи, что ты хочешь от меня…


- Сакура-сан.
Кто-то нещадно тряс её за плечо. Девушка медленно открыла глаза, рядом с ней была какая-то фигура. Но в темноте мало, что можно было разобрать. Темные глаза тревожно смотрели на неё.
- Сазки-кун, - прошептала юная шиноби и прижалась к нему. Парень нежно обнял её за плечи.
- Нет, Сазки остался у Орачимару, это всего лишь я, Сай.
- Сай? – она не могла поверить, что ошиблась, - [b]Что ты здесь делаешь… посреди ночи?!
- [b]Я?
– Сай начал нервничать из-за изменившегося на гневный взгляда напарницы по команде, странно, но казалось он давно забыл это чувство, - Сакура-сан, вы просто говорили во сне, вот я и решил разбудить…
- Я? Правда? И что же я говорила?
- Вы звали Сазки… мне кажется, он вам так же дорог, как и Наруто…
- Не тебе делать выводы, Сай… Хотя ты прав и не прав одновременно…
- Объясните мне, Сакура-сан, - тихо попросил Сай, - мне хочется побольше узнать о чувствах….
Тут в комнате появилась ещё одна фигура.
-Сай, Сакура, почему не спите, завтра нужно вернуться в деревню, нам предстоит долгий путь. Сай, а ну марш к себе.
- Хорошо, Ямато-сенсей.

Отредактировано ХаруноСакура (2007-09-21 21:55:01)

0

2

ХаруноСакура
Анкета хорошая, но подредактировать придется. Когда оявться еще двое, Наруто и Сазке. И мы еще решаем кто будет вести вашу комнду: Какаши или Итачи.

0

3

Лады... я просто по анимэ писала

0

4

Игра ничинается с первой части. Следовательно Чунином быть не можешь. Исправляй все для генина. Техники можешь оставить, что бы потом не писать.
В характеристиках распределение по 50 очков.

0

5

Я тя убью....

0

6

1 – Имя Фамилия.
Аями Акамицу
2 – Клан. Если клан уже существует, сначала договоритесь с членами клана и кто-нибудь из них должен оставить сообщение с одобрением в ващей анкете.
-
3 – Возраст и дата рождения.
20 лет. 7 мая
4 – Внешность + предметы с собой. Внешность можно картинкой, но одежду и оружие описать.
Короткие красные волосы на затылке хвост, темные глаза. Рост -175. Вес - 60. Цвета в одежде белый с красной каймой топ, коротккая белая юбка и черные кототкие ласины а-ля Сакура второй сезон, протектор на шее, черные чуннинские перчатки, маска а-ля Какаши

http://i007.radikal.ru/0710/00/a1afa994251ft.jpg

http://i036.radikal.ru/0710/88/222cf809328bt.jpg
5 – Характер. Описать подробно и не менее 3-х строк
Спокойна, всегда восхищалась Какащи, поэтому старается копировать его поведение, но это у неё мало получается. Так как  не вмеру активная, готова выполнить любое задание, Друзей мало( по преведенным ниже причинам),. но множество знакомых...
Стать хорошим шиноби, каким меня хотели видеть родители
Путь шмноби: защитить жителей Конохи

6 – История. Не менее 10-ти строк и побробно.
Родители погибли когда мне было 10 лет, они были шиноби, жила с бабушкой, котороя так же скончалась три года назад, через месяц на задании погибли и все члены моей команды. так что живу одна, выполняюодиночные или групповые миссии, близких друзей нет, есть только знакомые, а-дя соседи или продовцы часто посещаемых магазинов.

Вот прошло уже два года когда убили и мою команду. Гин, зачем ты прикрыл меня тогда, отдав свою жизнь вместо моей. Да мы были друзьями… близкими друзьями, можно сказать братом и сестрой… Сначала убили Кая, потом сенсея… они эти шиноби  почему они напали на нас, это ведь была просто миссия… тогда нам было безразлично, тогда мы хотели лишь защитить близких нам людей и честь конохи… мы остались вдвоем, против той команды, хм… их было четверо…. Что ж два на четыре чуннина, интересный расклад… но мы победили…. Думаю благодаря твои техникам, а не моему мечу…. Но тот кунай, брошенный ослабевшей рукой, он должен был поразить меня, почему…. Почему ты стал на его пути….

Дождь. Вечер. Это хорошо, так не заметны слезы. Девушка стояла у черного камня, на котором были выгранены имена членов её старой команды. На лицо упала прядь кроваво красных волос и тут же прилипла ко лбу, она медленно убрала её и подставила лицо дождю, что бы тот смыл слезы с лица.
- Надо продолжать жить, ради других, ради тех, кого я должна защищать, ради Конохи. Хм… может это и есть мой путь шиноби.
Она бросила свой взгляд на камень, и легкая улыбка тронула её губы.
- До встречи друзья, а пока у меня есть еще дела. Но мы увидимся, обещаю.
Она с каждым шагом удалялась от этого места…

Гин, я непременно встречусь с тобой… но чуть позже.

7 – Характеристики.
Сила - 7
Ловкость -8
Выносливость -6
Воля -5
Скорость -6
Интеллект -5
Ниндзитцу -7
Тайдзитцу -6
Гендзитцу -5

8 – Техники.

Нинджицу:
1 Лунная тень
Техника третьего экзаменатора, которого убили.
Атака ведеться катаной, в последний момент удар идет с другой стороны
2 Вихрь теней
Защита катаной состоящая из раскруток мечом на большой скорости, образующие барьер чакры перед собой
3 Клинок чакры
Клинок окутывает чакра, следовательно любой порез становиться глубоким

Тайджицу :
1 Техника очень быстрого извелечение меча и нанесение им сильного удара. Сам удар начинается в момент, когда воин касается рукояти меча. Дополнительные замахи не используются.
2 Великий прорыв огня
Нанесение мощного удара катаной с прыжка

Генджицу:
1 Развеять иллюзию
Базовые техники :
Bunshin no jutsu-1 клон 10 чакры
Henge no jutsu-преврашение ничего не отнимает,вы можете преврашаться только в людей.
Kawarimi no jutsu-замешение тело может использовать тот у кого будет больше интелекта и всего 2 раза.
9 – Ранг 
Чунин.
10 – Пробный пост. Определение вашей игры. Не менее 5-ти строк.

(начало смотри в истории)
Коноха. Она смотрела на деревню с вершины холма. Вот уже год она не была дома. И все таки это было лучшее место на земле. Она медленно направилась к воротам, там как всегда стояла охрана, что ж сразу же знакомые лица. Они вместе учились в академии. Кивок приветствия, ответ. Что ж не надо их отвлекать от обязанностей, а теперь к Хокаге. Шиноби медленно двигалась по центральной, такие знакомые камни под ногами, дома и небо, но люди… большинство из них она не знала или не помнила. Так много новых лиц, так много молодых шиноби….
И все же хорошо вернуться домой. В то место, которое она поклялась защищать.

0

7

Где в описании написана катана? Я что-то не вижу.
Биографию можно по подробней, а то перки не смогу поставить.

написал(а):

4 – Чунин = 60 очков. Характеристики минимум по 5. Необходимо сдать экзамен.

И еще прозьба опиши в кратце прохождение экзамена на Генина и желательно на Чунина, но не обязательно.

0

8

1 – Имя Фамилия.
Аями Акамицу
2 – Клан. Если клан уже существует, сначала договоритесь с членами клана и кто-нибудь из них должен оставить сообщение с одобрением в ващей анкете.
-
3 – Возраст и дата рождения.
20 лет. 7 мая
4 – Внешность + предметы с собой. Внешность можно картинкой, но одежду и оружие описать.
Короткие красные волосы на затылке хвост, темные глаза. Рост -175. Вес - 60. Цвета в одежде белый с красной каймой топ, коротккая белая юбка и черные кототкие ласины а-ля Сакура второй сезон, протектор на шее, черные чуннинские перчатки, маска а-ля Какаши

http://i007.radikal.ru/0710/00/a1afa994251ft.jpg

http://i036.radikal.ru/0710/88/222cf809328bt.jpg

Инвентарь: катана (наследство от отца(, + стандартный набор. из защиты поножи....

5 – Характер. Описать подробно и не менее 3-х строк
Спокойна, всегда восхищалась Какащи, поэтому старается копировать его поведение, но это у неё мало получается. Так как  не вмеру активная, готова выполнить любое задание, Друзей мало( по преведенным ниже причинам),. но множество знакомых...
Стать хорошим шиноби, каким меня хотели видеть родители
Путь шмноби: защитить жителей Конохи

6 – История. Не менее 10-ти строк и побробно.
Родители погибли когда мне было 10 лет, они были шиноби: отец мастером меча, который и научил девушку основам техник с катаной (потом её доучивала бабушка, да и сама девушка довела их до окончательного варианта, на данный момент). мать - медик...жила с бабушкой, котороя так же скончалась три года назад, через месяц на задании погибли и все члены моей команды. так что живу одна, выполняюодиночные или групповые миссии, близких друзей нет, есть только знакомые, а-дя соседи или продовцы часто посещаемых магазинов.

Детство: Училась в академи, блистала в нинзюцу, да в тайджуцу, но и практику сдала на хорошо( мастерски списала, у гения по гензюцу Гина, с которым и попала в команду) так что с выпуском прошло все нормально, третий член команды оказался Кай, молчаливый ничем на примечательный ( нигенеальностью, ни тупостью) парень, мастер нинзюцу , так что команда подобралась идеальная, через год они все сдали экзаменн на чуннина. так как стали своеобразной семьей....

Вот прошло уже два года когда убили и мою команду. Гин, зачем ты прикрыл меня тогда, отдав свою жизнь вместо моей. Да мы были друзьями… близкими друзьями, можно сказать братом и сестрой… Сначала убили Кая, потом сенсея… они эти шиноби  почему они напали на нас, это ведь была просто миссия… тогда нам было безразлично, тогда мы хотели лишь защитить близких нам людей и честь конохи… мы остались вдвоем, против той команды, хм… их было четверо…. Что ж два на четыре чуннина, интересный расклад… но мы победили…. Думаю благодаря твои техникам, а не моему мечу…. Но тот кунай, брошенный ослабевшей рукой, он должен был поразить меня, почему…. Почему ты стал на его пути….

Дождь. Вечер. Это хорошо, так не заметны слезы. Девушка стояла у черного камня, на котором были выгранены имена членов её старой команды. На лицо упала прядь кроваво красных волос и тут же прилипла ко лбу, она медленно убрала её и подставила лицо дождю, что бы тот смыл слезы с лица.
- Надо продолжать жить, ради других, ради тех, кого я должна защищать, ради Конохи. Хм… может это и есть мой путь шиноби.
Она бросила свой взгляд на камень, и легкая улыбка тронула её губы.
- До встречи друзья, а пока у меня есть еще дела. Но мы увидимся, обещаю.
Она с каждым шагом удалялась от этого места…

Гин, я непременно встречусь с тобой… но чуть позже.

7 – Характеристики.
Сила - 7
Ловкость -9
Выносливость -6
Воля -6
Скорость -6
Интеллект -6
Ниндзитцу -7
Тайдзитцу -7
Гендзитцу -6

8 – Техники.

Нинджицу:
1 Лунная тень
Техника третьего экзаменатора, которого убили.
Атака ведеться катаной, в последний момент удар идет с другой стороны
2 Вихрь теней
Защита катаной состоящая из раскруток мечом на большой скорости, образующие барьер чакры перед собой
3 Клинок чакры
Клинок окутывает чакра, следовательно любой порез становиться глубоким

Тайджицу :
1 Техника очень быстрого извелечение меча и нанесение им сильного удара. Сам удар начинается в момент, когда воин касается рукояти меча. Дополнительные замахи не используются.
2 Великий прорыв огня
Нанесение мощного удара катаной с прыжка

Генджицу:
1 Развеять иллюзию
Базовые техники :
Bunshin no jutsu-1 клон 10 чакры
Henge no jutsu-преврашение ничего не отнимает,вы можете преврашаться только в людей.
Kawarimi no jutsu-замешение тело может использовать тот у кого будет больше интелекта и всего 2 раза.
9 – Ранг
Чунин.
10 – Пробный пост. Определение вашей игры. Не менее 5-ти строк.

(начало смотри в истории)
Коноха. Она смотрела на деревню с вершины холма. Вот уже год она не была дома. И все таки это было лучшее место на земле. Она медленно направилась к воротам, там как всегда стояла охрана, что ж сразу же знакомые лица. Они вместе учились в академии. Кивок приветствия, ответ. Что ж не надо их отвлекать от обязанностей, а теперь к Хокаге. Шиноби медленно двигалась по центральной, такие знакомые камни под ногами, дома и небо, но люди… большинство из них она не знала или не помнила. Так много новых лиц, так много молодых шиноби….
И все же хорошо вернуться домой. В то место, которое она поклялась защищать.

0

9

АямиАкамицу
Принята.

0

10

НЯК!

0

11

ХаруноСакура
Жизнь - 400
Чакра - 1600

АямиАкамицу
Жизнь - 600
Чакра - 3600

0


Вы здесь » Альтернативный мир Наруто » Анкеты. » Анкета Сакуры-чан